российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольный клуб «Урал» нашел домашний стадион в Нижнем Тагиле

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» определился с домашним стадионом, на котором будет выступать в сезоне 2014/2015. С большой долей вероятности, «оранжево-черные» временно пропишутся в Нижнем Тагиле.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом в интервью одной из радиостанций уральской столицы заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Поскольку Центральный стадион и СК «Уралмаш» в ближайшее время закроются на реконструкцию, в Нижнем Тагиле «Урал» будет выступать на спортивной арене «Спутник», которую предварительно еще необходимо улучшить, чтобы она отвечала требованиям премьер-лиги. В частности, предстоит увеличить вместимость стадиона минимум до 10 тысяч зрителей, поставить новое табло и камеры.

Куйвашев отметил, что для болельщиков екатеринбургского клуба будет организован льготный проезд на электричках и выразил уверенность в том, что матчи премьер-лиги вызовут интерес у жителей города.

Напомним, ФК «Урал» в своем дебютном сезоне закрепился в высшей лиге российского футбола, заняв 11-е место в турнирной таблице.

Ссылка по теме:

Стадионы Нижнего Тагила и Каменска-Уральского не готовы принять ФК «Урал» (ФОТО, ВИДЕО) / Для «прописки» предлагаемые спортивные арены нужно реконструировать >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.05.14

В Новой Ляле водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. / Летнее тепло наступит в Екатеринбурге в начале следующей недели. / Двух малолетних гопников будут судить за нападение на подростков у «Черного тюльпана». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки