российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Форбс»: Екатеринбург вошел в топ-10 российских городов для отдыха всей семьей

Екатеринбург вошел в десятку самых популярных городов России для отдыха с детьми. Рейтинг, составленный сервисом онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и детской поисковой системой Quintura, публикует журнал «Форбс».

«Сегодня Екатеринбург – один из самых привлекательных для бизнеса российских городов, – пишет «Форбс». Приезжающим в уральскую столицу туристам авторы статьи советуют: «Пройтись по Красной линии – пешеходному туристическому маршруту, который размечен прямо на асфальте. Почтить память царской семьи в Храме-на-Крови, возведенном на месте дома Ипатьева, где провели свои последние дни Николай II с супругой и детьми. Посмотреть старинную технику Урала, выставленную в Историческом сквере, в окружении остатков крепостных стен и корпусов первого железоплавильного завода. Послушать современных рок-исполнителей».

В статье отмечается, что Екатеринбург обладает развитой инфраструктурой гостеприимства, включающей в себя как фешенебельные пятизвездочные отели, так и небольшие уютные гостиницы.

Стоит отметить, что в топ-10 рейтинга, кроме Екатеринбурга, вошли Севастополь, Сочи, Казань, Ярославль, Вологда, Волгоград, Белгород, Пермь и Самара, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.14

12 музыкальных наград и 6 – драматических: «Браво! – 2013» объявил лауреатов. / ДТП на Свердловской «трассе смерти»: лихач без документов не пропустил тягач и угробил пассажирку (ВИДЕО). / Футбольный клуб «Урал» нашел домашний стадион в Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках