российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ройзман и «Я» – еще много-много-много раз – итог выступления мэра в гордуме (ВИДЕО)

Рыцарь без страха и упрека в белоснежной сорочке или голословный эгоист-общественник и пустослов-блогер? Мэр города-миллионника или бесправный муниципальный служащий с непомерными амбициями? Некогда популярная медийная персона или кандидат, обманувший надежды своих избирателей? А может быть, простой уральский парень, который ничему не научился, зато годами растил в себе непомерные амбиции и еще более непомерное эго? Этот видеоролик о нем – человеке, который продолжает де-юре считаться мэром Екатеринбурга, но де-факто является популистом, коих сонм в органах российской власти. Итак, полсотни пафосных «Я» от Евгения Ройзмана – в троллинг-видеоклипе «Нового Региона».

Отложенный на неделю гордумский доклад главы Екатеринбурга и спикера гордумы Евгения Ройзмана не дал ответов на множество злободневных вопросов, которые волнуют горожан. Зато с наглядностью дополнил портрет человека, который считает, что продолжает быть лидером общественного мнения. Вторничное выступление-доклад Евгения Ройзмана в якобы управляемой им гордуме Екатеринбурга обличающе показало: давно кануло в лету представление об удивительном политическом феномене простого парня с уралмашевских окраин. На смену ему пришла реальность в виде напрочь слитой репутации, пустословие, популизм и заурядный эгоизм. Да, он еще пока не разучился рисоваться на публике, да, он умеет красиво обнажаться до белоснежной рубашки и демонстрировать профиль. Но за резкими и как будто смелыми жестами нет ровным счетом ничего, а слова его ничего не значат.

Все это с убедительной ясностью продемонстрировал доклад мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, который он сделал в гордуме в минувший вторник. Это человек, который позиционирует себя то ли другом и защитником интересов горожан, то ли «решалой», но в сиятельный кабинет которого невозможно попасть журналистам.

Мы подсчитали, что за время своего вторничного выступления перед гордумой Екатеринбурга, г-н Ройзман употребил местоимение «Я» – около восьмидесяти раз! В 50-секундный видеоролик «Нового Региона» попало более 2 десятков из них. По его извечной и характерно пестуемой традиции – все они пафосные, якобы авторитетные и как бы убедительно-влиятельные. Естественно, не обошлось без нервной жестикуляции и отточено-красивых жестов в расчете на публику. Так ли все это на самом деле, мы предлагаем оценить нашим читателям и зрителям. И в особенности тем из них, кто поверил в Ройзмана-мэра, отдав за него голос на выборах главы Екатеринбурга в сентябре 2013 года. Приятного просмотра, а, может быть, прозрения.

Ссылка по теме:

«Тунгусов не умнее меня», – Евгений Ройзман разоткровенничался, выступая перед гордумой Екатеринбурга (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Александр Родионов, Александр Саливанчук, Антон Гуськов, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

Решение по строительству спорного завода в Дегтярске принято гордумой единогласно. ДОКУМЕНТ. / Уральские гольфисты открывают новый сезон. / 4G теперь ловит в 15 свердловских городах и селах – в зоне покрытия полтора миллиона человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках