российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как добраться до Крыма из Екатеринбурга по единому билету (ВИДЕО)

РЖД активно взялись за продвижение маршрутов до Крыма. Билеты раскупаются, но свободные места есть даже на ближайшие даты.

На вокзале Екатеринбурга информация о едином проездном билете передается по громкой связи. В кассах поясняют, что билет купить несложно, добираться до Крыма (например, до Симферополя) придется в три этапа. По первому билету путешественник на поезде доедет до Анапы или Краснодара. Далее автобусным трансфером – до порта. Оттуда на пароме до конечного места назначения. Пассажиров уверяют, что пересадки удобно состыкованы по времени.

Стоимость такого единого билета – примерно от 4500 тысяч. Причем цена зависит именно от поезда: места в купе стоят и по 8000 тысяч рублей. А вот на паром цена фиксированная – 750 рублей. Подробнее о том, как завлекает СвЖД в Крым, – в видеоматериале «Нового Региона».

Екатеринбург, Александр Саливанчук, Антон Гуськов, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

Следователи проверяют информацию о двух фактах нападения бездомных собак на детей. / Екатеринбургэнерго уподобилось Украине и не платит по счетам. Авторская колонка корреспондента НР Катерины Норсеевой. / В Свердловской области отдохнуть можно только на шести пляжах (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках