российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-депутату Максиму Петлину отказали в УДО

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отказал Максиму Петлину в условно-досрочном освобождении. Как сообщили в суде, сегодня состоялось выездное заседание в ИК-2, где рассматривалось ходатайство экс-лидера свердловского «Яблока», осужденного на три года за вымогательство в крупном размере. Теперь у него есть возможность обжаловать сегодняшнее решение суда в течение 10 дней.

Напомним, бывший депутат гордумы Екатеринбурга Максим Петлин был приговорен к тюремному заключению в марте прошлого года. Как было доказано в суде, в феврале 2011 года Максим Петлин вымогал 1,5 миллиона рублей у руководства ЗАО «Форум-групп». За денежное вознаграждение народный избранник обещал не чинить препятствий в строительстве ритейл-парка в районе улиц Репина – Зоологической. Часть требуемой суммы была передана через помощника Петлина Андрея Пантелеева. После получения денег посредник был задержан сотрудниками УФСБ по Свердловской области.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.06.14

Уральская «дочка» Газпрома начала летнюю оздоровительную кампанию – 2014. / В России объявлен сбор средств для помощи детям-сиротам Донбасса. / Переаттестация крымских чиновников. Праздник непослушания (ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках