российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб: Екатеринбург был, есть и будет надежной опорой России

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил горожан с наступающим Днем России. В его обращении, в частности, говорится:

«Уважаемые екатеринбуржцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России.

Эта дата важна для всех жителей нашей многонациональной Родины. Это праздник всех тех, кто своим трудом создавал и создает могущество России, повышает ее экономический потенциал, защищает авторитет.

Сегодня, в непростое для страны время, мы с гордостью можем сказать, что реализуемая государственная политика в полном объеме отвечает интересам общества: повышается уровень жизни населения, укрепляется экономика, растет внешнеполитическое влияние Российской Федерации.

Екатеринбург был, есть и будет надежной опорой России. Активность, созидательность и труд жителей столицы Урала продолжают быть великолепной основой и колоссальным ресурсом для дальнейшего поступательного развития Уральского региона и Российского государства.

Нам предстоит решить еще немало задач, реализовать много стратегических задумок и проектов, для того чтобы жизнь в Екатеринбурге стала еще лучше и комфортней. Только при поддержке жителей города нам под силу достижение всех поставленных целей».

Отметим, что 12 июня в 12 часов дня в Екатеринбурге на Плотинке в честь праздника выступит хор из тысячи человек. Всем горожанам, пришедшим посмотреть на шоу, волонтеры будут раздавать брошюры с текстами – для желающих подпевать.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.14

Стенд Екатеринбурга на Иннопроме-2014 станет площадкой для обсуждения муниципальных информационных систем. / Легендарные Placebo, бразильско-уральский карнавал, фестиваль болельщиков и театральные премьеры (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Россия зафрахтовала греческий паром Ionas для перевозки туристов в Крым (ФОТО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках