российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пешком быстрее: движение в Екатеринбурге встало (ФОТО)

Предпраздничный вечер в Екатеринбурге по традиции начинается с пробок. В городе уже десятибалльные заторы, плотный поток машин постепенно приближается к окраинам.

Накануне Дня России многие предприятия объявили сокращенный рабочий день, ежевечерний час пик сдвинулся на час-полтора вперед. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», на 6 часов вечера в городе наблюдаются 10-балльные заторы. Практически не движется транспорт по Ленина в обоих направлениях, в районе Дворца молодежи и на подъезде к ж/д вокзалу, по переулку Базовый и по улице Шевченко. Транспорт постепенно скапливается на выездах из города: четыре выходных дня многие горожане планируют провести за городом.

Водители, между тем, развлекают себя в пробках как могут: обсуждают, где на дорогах дежурят инспекторы ГИБДД, как долго тянется дорога длиною в 15 метров, где установлены ограничения проезда и так далее. «Яндекс» честно предупреждает: «пешком быстрее». По прогнозам, в течение получаса заторы должны усилиться.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.14

Жители Качканара смогут увидеть взрывные работы на ближайшей горе. / Все не так плохо: Екатеринбург оказался «пивным» середнячком (ИНФОГРАФИКА). / Число безработных в Туринском районе возросло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках