российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале полиция ищет пропавшего трехлетнего мальчика (ФОТО)

Полиция Туринска разыскивает пропавшего в селе Липовское трехлетнего мальчика. Сообщение о пропаже ребенка поступило в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району (Свердловская область) 11 июня в 18.20.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, около 15.30 мать мальчика ушла в магазин за продуктами, трехлетний Витя остался дома с отцом. Ребенок играл за оградкой и периодически выходил на улицу. В какой-то момент глава семьи не обнаружил сына и начал поиски самостоятельно вместе с вернувшейся супругой. Поиски результата не дали, тогда родители обратились за помощью к местному участковому, а тот сообщил о чрезвычайном происшествии в территориальный отдел полиции.

«Личный состав ОВД был поднят по сигналу тревоги. К розыску несовершеннолетнего подключены сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска», – сообщил Валерий Горелых. К поискам также подключены представители местной добровольной пожарной дружины и жители деревни.

Информацию о приметах Вити полицейские передали диспетчерам такси, работникам «скорой помощи», транспортной полиции, частных охранных объединений, кассирам и продавцам круглосуточных магазинов. Сыщики осуществляют обходы всех жилых и нежилых домов, водоемов, а также заброшенных сооружений. Проверяются железнодорожный вокзал и автобусная станция. Семья, где случилась беда, на учете в полиции не состоит, по данным ОВД, характеризуется положительно, отметил представитель полицейского главка. Помимо Вити родители воспитывают еще двух сыновей 2009 и 2014 годов рождения.

По указанию руководства ГУ МВД России по Свердловской области из Екатеринбурга в Туринск для оказания практической помощи направлена группа опытных сыщиков управления уголовного розыска, ее возглавляет Александр Мазаев.

Приметы пропавшего ребенка: рост 95-100 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые светлого цвета короткие, на надбровной дуге слева имеется шрам около 2 см.

Был одет: в кофту синего цвета с длинными рукавами, в синие шерстяные штаны, на ногах летние тапочки разного размера и разного цвета. Всем, кто что-либо знает об обстоятельствах пропажи ребенка или о его местонахождении, просьба сообщить в органы внутренних дел по линии 02 или по круглосуточному телефону доверия 8(343)-358-71-61.

Туринский район, Свердловская область, Таисья Исупова

Туринский район, Свердловская область. Другие новости 12.06.14

Крымские татары хотят прийти к власти на полуострове – интервью (ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». / В России за полгода зарегистрировано почти полсотни нарушений закона «О болельщиках». / Пешком быстрее: движение в Екатеринбурге встало (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках