российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейтинг Ройзмана продолжает падать: сказались отсутствие на рабочем месте и якание

По результатам рейтинга, составленного на основе комментариев населения, позиция мэра Екатеринбурга оказалась достаточно низкой. Несмотря на попытки Евгения Ройзмана казаться своим парнем и прославлять собственные подвиги на поприще борьбы с наркотиками, его рейтинг падает.

В прошлом месяце ЦИК «Рейтинг» поместил Ройзмана на 19 место. «Он всего лишь «глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы», которого только кличут в народе и в СМИ «мэром». Главой администрации города является совсем другой человек. Он (Ройзман, – прим. НР) теперь совершенно ни за что в городе не отвечает и имеет все возможности, используя свой пост, выводить недругов на чистую воду, повышать свой рейтинг», – комментируют составители рейтинга.

В новейшем же рейтинге Ройзман занял 22 место, набрав 58 баллов из ста. Мэр Екатеринбурга прошлый месяц занимался не «выводом недругов на чистую воду», а совершенно иными делами: он успел поездить в личных целях по стране и за рубеж, усомниться в том, что Крым ­ – наш и полсотни раз упомянуть себя на выступлении в гордуме.

Отметим, что первое место в рейтинге занял мэр Краснодара Владимир Евланов, на втором оказался глава Казани Ильсур Метшин, замыкает тройку лидеров Дмитрий Азаров из Самары. Обошли Ройзмана и главы столиц регионов «тюменской матрешки»: мэр Тюмени Александр Моор занял 5 позицию, мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин – 7 место, глава Салехарда Иван Кононенко – десятое.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.14

Дополнение к анонсам. / Екатеринбуржцы отказались от баров и устроили просмотр матча Россия – Корея во дворе (ФОТО). / 18 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках