российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Об уходе главного архитектора Екатеринбурга объявлено официально

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал заявление Михаила Вяткина с просьбой уволить его с должности начальника Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Екатеринбурга с 1 июля 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Михаилу Вяткину в этом году исполняется 65 лет, из которых 20 он проработал руководителем Главархитектуры.

Желание закончить карьеру начальника департамента Михаил Вяткин озвучил еще в прошлом году, но по просьбе Александра Якоба проработал еще более полугода.

«С глубоким уважением отношусь к тому периоду работы, когда Вяткин Михаил Борисович был в рядах муниципальных служащих. Руководители такого уровня формируются годами. Он внес огромный вклад в развитие муниципального образования, совершенствование архитектурного облика города, придал градостроительству в столице Урала новый импульс. С ним олицетворяется целая эпоха архитектурного развития Екатеринбурга», – прокомментировал глава администрации Александр Якоб.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.14

Организаторы марафона «Конжак» вводят кодекс поведения, поскольку забег превратился в «заурядную пьянку». / На Урале растет число подростковых самоубийств. Под угрозой – благополучные семьи. / Всем поровну – с 1 июля вступает в силу новый закон, уравнивающий кредитные ставки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках