российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики провели корпоратив с фейерверком для своих талантливых коллег

Корпоративный праздник для одаренных коллег устроили уральские газовики. Фестиваль «Уральские зори» прошел на базе отдыха «Олимп» 28 июня.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», конкурс талантов собрал работников газовой магистрали из 21 филиала ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»: из Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей.

«Развитие корпоративной культуры, творчества, безусловно, важное направление социальной политики. Если люди у себя в филиалах имеют общие интересы, заняты одним делом, умеют работать в коллективе, то и рабочие задачи в итоге решаются легче», – отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Всего в конкурсной программе фестиваля было заявлено 43 номера. Выступали газовики в различных жанрах: народный, эстрадный, академический и джазовый вокал, эстрадная, народная, спортивная, бальная классическая и современная хореография, ВИА, инструментальный жанр.

Гран-при фестиваля «Уральские зори – 2014» получила вокальная группа «Отрада» (Саракташская ГКС), исполнившая украинскую народную песню.

Председатель жюри фестиваля «Уральские зори», заслуженный работник культуры РФ Герман Беленький отметил: «Самый главный критерий оценки – самобытность артистов. Самыми яркими и достойными награды стали именно такие талантливые самородки, никому не подражающие исполнители, поющие сердцем».

Обладатели гран-при, а также лауреаты первых трех мест в каждой номинации получили дипломы и ценные призы. Завершился праздник фейерверком, отметили в пресс-службе уральской «дочки» Газпрома.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.14

Запретить нельзя снимать! Где на самом деле можно снимать фото и видео в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Водный скандал на Химмаше ссорит завод с властями, партнерами и жителями (ФОТО). / Столкновение поездов на перегоне Решеты – Ревда вылилось в уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках