российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Близ Богдановича пьяный лихач на BMW насмерть сбил девушку на скутере

Близ Богдановича ночью произошла смертельная авария. Пьяный водитель на BMW 525 сбил скутеристку: транспортное средство девушки при этом разорвало на части, а сама она погибла.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, авария произошла на дороге Богданович – Ляпустино около 23:50. Автолюбитель ехал на нерастаможенной машине с превышением скорости. При этом БМВ и скутер двигались в одном направлении.

После удара скутер разорвало на части, девушку не спас даже мотоциклетный шлем. Как выяснилось, водитель автомобиля был пьян, в салоне иномарки находились три пассажира – все подвыпившие. Стаж вождения лихача – 9 лет, в январе 2009 года его уже лишали прав за вождение в нетрезвом виде. В настоящее время по факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Водителю BMW грозит до пяти лет колонии.

Богданович, Светлана Загороднева

Богданович. Другие новости 10.07.14

Аргентина по пенальти обыграла Голландию и вышла в финал ЧМ-2014 (ВИДЕО). / 10 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Хочу селфи с Медведевым. С Басковым у меня уже есть», – чего ждали екатеринбуржцы от «Иннопрома». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках