российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Севастополе создано отделение движения «В защиту человека труда»

Сегодня в ходе заседания Совета межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» было принято решение о создании нескольких региональных и местных отделений.

Наибольшее значение имеет открытие регионального отделения в Севастополе. Об этом заявил лидер движения, полпред президента в УрФО Игорь Холманских. «Наш политический потенциал продолжает расти. Создано отделение в Севастополе, ведется подготовительная работа по созданию отделения в Республике Крым», – сообщил он. Кроме того, сегодня Совет одобрил создание отделений в Смоленской и Вологодской областях.

Полпред подчеркнул, что одна из основных целей движения – делегирование в органы власти людей труда, которые поддерживают политику Владимира Путина. «Наша организация в нынешней ситуации сплотилась вокруг президента, – отметил Игорь Холманских. – Пропрезидентским силам необходимо занять прочные позиции в региональных и местных органах власти. Только тогда единство воплотится вокруг курса президента во имя процветания россиян».

Екатеринбург, Севастополь, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Севастополь. Другие новости 11.07.14

В Екатеринбурге задержали двух налетчиков: они грабили интернет-курьеров (ВИДЕО). / Движение «В защиту человека труда» поддержало кандидатов в губернаторы трех регионов (ФОТО). / Легендарный Джаред Лето, музыка Чайковского, красотки на колесах и забеги в ползунках. WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО+ треклист 30 Seconds to Mars). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках