российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральская ослица Нора предсказала результат финала ЧМ-2014

Ослица Нора, живущая в первоуральском зоопарке, предрекла победу немцев как над сборной Бразилии, так и в матче с аргентинцами.

«Сотрудники городского зоопарка давно заметили в глазах Норы несвойственный ослам интеллект», – рассказывают в пресс-службе городского округа Первоуральск. Слава животных-предсказателей по всему миру не давала покоя первоуральцам, а потому они решили найти своего пророка, которым и стала Нора. Дар ослицы проверили в преддверии полуфинала.

«Мы поставили две кормушки с одинаковым кормом и получилось так, что она предсказала правильно», – рассказала порталу «Pervo66.ru» сотрудник первоуральского зоопарка Татьяна Костякович. При этом Нора не ошиблась в обоих полуфинальных случаях, указав победителя и в матче Нидерланды – Аргентина, и в игре между Германией и Бразилией.

Причем при выборе победителя в матче с участием хозяев чемпионата Нора не просто угадала, кто выиграет, а съела бумажку с названием страны. Теперь это расценивают как предзнаменование разгромного счета. Правда, в случае с финальным матчем, где Нора также не просто предсказала победителя, но и начала жевать бумагу, разгромного счета не было.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 14.07.14

Внимание: энергетики закроют движение транспорта по улицам Вилонова и Раевского. / Коммунальщиков Екатеринбурга обязали за сутки устранить последствия от ненастья. / «Автомобилист» начинает предсезонную подготовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки