российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии придумали, как развивать инвестпривлекательность Екатеринбурга

Глава администрации Александр Якоб утвердил план развития инвестиционной привлекательности города – в нем 30 пунктов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сити-менеджер Александр Якоб подписал постановление об утверждении плана мероприятий, направленных на повышение инвестиционной привлекательности уральской столицы и создание в муниципальном образовании благоприятных условий для развития бизнеса.

Сам план рассчитан на два года – с 2014 по 2016. Он представляет собой перечень мероприятий по улучшению бизнес-климата в городе. Всего в документе 30 пунктов.

«Это мероприятия по привлечению предприятий города для участия в программе модернизации и создания новых рабочих мест; реализация программы строительства Новосвердловского индустриального парка; сокращение сроков выдачи разрешений на проведение земляных работ; разработка градостроительной документации; развитие городской системы бизнес-инкубаторов; мероприятия по трудоустройству граждан, а также социальной адаптации и профессиональному обучению безработных; мониторинг заработной платы», – сообщили в мэрии.

Екатеринбург, лена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.14

Десяток полицейских, кинологи, саперы: переполох на станции метро «Геологическая». / Для спасения пожилой женщины спасатели штурмовали балкон (ВИДЕО). / Съемочная группа «НР» подверглась нападению похоронных агентов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках