российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской больнице для осужденных одним создали привилегированные условия, других кормили просрочкой

В Свердловской областной больнице ГУФСИН прокуратура нашла ряд нарушений. Некоторым осужденным улучшили условия отбывания наказания, а в столовой спецконтингент кормили продуктами с истекшим сроком годности.

В ходе проверки Федерального казенного лечебно-профилактического учреждения ОБ-1 ГУФСИН России по Свердловской области были найдены нарушения порядка отбывания наказания, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических требований.

«Вопреки установленным нормам ряду осужденных отряда хозяйственного обеспечения созданы улучшенные условия отбывания наказания, в двух секциях установлены электрические розетки и телевизоры. В столовой для спецконтингента, проходящего лечение, выявлен факт нарушения условий хранения продуктов питания», – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

В результате проверки возбуждено уголовное дело по ст. 6.6 КоАП РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения»). Начальнику учреждения внесено представление об устранении нарушений.

Тавдинский район, Светлана Загороднева

Тавдинский район. Другие новости 18.07.14

За убийство новорожденного сына жительница Сысерти получила два года ограничения свободы. / 18 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Мутко будет отстаивать 12 стадионов для ЧМ по футболу в России. Казалось бы, причем тут «Спорт-Инжиниринг»?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках