российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Нева» в Екатеринбурге занизила данные о числе своих туристов за рубежом, – эксперт

Турфирма «Нева» в Екатеринбурге, де юре не являющаяся структурой одноименного туроператора, объявившего на этой неделе о сворачивании своей деятельности, скорее всего, исказила количество своих клиентов, которые сейчас находятся за рубежом.

Как сообщили вчера «Новому Региону» в турфирме «Нева» в Екатеринбурге, в настоящее время за рубежом, в основном, в странах Скандинавии, находятся порядка 20 клиентов. При этом о том, есть ли у них какие-то проблемы, связанные, например, с заселением в отели, с трансфертами и т.д., в компании не сообщили. Данные не смогли прояснить и в Уральской ассоциации туризма.

Как прокомментировал сегодня «Новому Региону» ее исполнительный директор Михаил Мальцев, с жалобами на проблемы с размещением, требованиями повторной оплаты, и т.д., никто из свердловских туристов «Невы» не обращался. «А вот по поводу количества туристов озвученная информация, скорее всего, неверная, я думаю, их больше – человек 200. Это тех, кто сейчас находятся за рубежом. По глубине продаж туров пока сложно говорить», – сказал он.

Ссылки по теме:

Около 20 свердловских туристов «Невы» сейчас находятся за рубежом – их будут переправлять в Москву >>>

«Нева» в Екатеринбурге продолжает принимать заказы от туристов, несмотря на заявление головного офиса (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

Турфирмы отмечают высокий спрос на отдых в Крыму, но предложение не успевает за ним. / Его ждут все. Его хотят все. Особенно здесь. Особенно сейчас – ВИДЕОпроект НР. / «Будем биться до последнего» – музейщики надеются мирным путем сохранить башню на Плотинке (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках