российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан педофил из Тюмени: разыскиваются его жертвы (ФОТО)

В Екатеринбурге задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, уроженца тюменского села. Сейчас идет поиск других возможных жертв злоумышленника.

По факту изнасилования ребенка 11 июля этого года было возбуждено уголовное дело. Личность подозреваемого удалось установить: это Мурсалимов Рисхат Халитович, 09.10.1985 года рождения, уроженец деревни Индери Тюменской области. Позавчера мужчину задержали на территории Екатеринбурга, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следователи просят сообщить о других возможных жертвах подозреваемого. Его приметы: азиатская внешность, плотного телосложения, рост 170 см, коротко стриженный, волосы светло-русые. По Екатеринбургу передвигался на автомобиле «Дэу-Нексия». Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, если у кого-то есть информация о других преступлениях этого мужчины, необходимо обратиться в отдел криминалистки следственного управления СК России по Свердловской области по телефонам в Екатеринбурге 8(343)297-71-82.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.07.14

23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Североуральске в ходе полицейской погони ранен мужчина. / Из-за дождей и холода в Свердловской области под угрозой урожай картофеля и овощей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках