российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на выходные перекроют движение на Уктусе – из-за ремонта «Водоканала»

В Екатеринбурге из-за аварийно-восстановительных работ на водоводе будет перекрыт участок дороги в районе Уктуса.

Как сообщает пресс-служба МУП «Водоканал», с 22 часов 25 июля до 5 часов утра 28 июля движение автомобильного и троллейбусного транспорта по улице Щербакова, на участке от улицы Павлодарского до улицы Самолетной, в сторону центра города будет перекрыто. Движение автомобилей будет проходить по дублирующей схеме. Временная схема движения, а также предупреждающие знаки будут размещены на месте проведения раскопок.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Глава аппарата гордумы подал в отставку – Ройзман ее принял. / Ройзман делает резкое заявление в ответ на обвинения в продаже мандата Киневу (ВИДЕО, ФОТО). В это время у мэрии раздавали листовки с призывом к мэру уйти в отставку. / В шатер дружбы к чеченцам на похлебку явились афроамериканцы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках