российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спустя четыре года открылось Генконсульство Кипра

В Екатеринбурге открылось Генконсульство Кипра. Оно расположилось по соседству с представительствами США и Великобритании – в кирпичном особняке на Гоголя, 15, Ж.

Как сообщают в министерстве внешэкономсвязей, Генконсульство Кипра будет работать пять дней в неделю – с 9.00 до 16.00. Там можно будет оформить и получить визы – как краткосрочные и долгосрочные, так разовые и многократные. Еще одним функционалом кипрского представительства станет налаживание всесторонних связей со Средним Уралом и Екатеринбургом. Речь идет как о торговле, так и о культурном обмене.

Интересно, что договоренности об открытии в Екатеринбурге представительства Кипра были оформлены в сентябре далекого 2010 года. Проект распоряжения правительства РФ тогда визировал экс-губернатор Александр Мишарин, после чего документы были направлены в МИД РФ.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Замначальнице свердловского ФАС и ряду чиновников из «белого дома» предъявлены обвинения во взяточничестве. / Заезды F1, купание в грязи, гламурные дамочки и жесткий футбол. WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО). / Дело пойманного на Урале исламиста вернули прокурору для исправления ошибок (ФОТО). Судебный процесс рождает новые вопросы к следствию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках