российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Блюхера автобус сбил трехлетнего ребенка (ФОТО)

Водитель междугородного автобуса сбил в Екатеринбурге трехлетнего ребенка.

Водитель автобуса «КИА» ехал по ул. Блюхера в сторону Студенческой, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД. При завершении маневра на перекрестке улиц Блюхера – Комсомольская, сбил ребенка, который вместе с бабушкой переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.

В результате ДТП пострадал 3-летний мальчик, который был госпитализирован в ДГКБ № 9 с предварительным диагнозом: перелом правого предплечья. Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж управления транспортным средством водителя автобуса «КИА» составляет 8 лет. Проводится дознание.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

В поисках убитой пенсионерки Ольги Ледовской долгое время участвовал только один полицейский-участковый. / Суд: проехать по стоячему полицейскому стоит 25 тыс. рублей. / В Екатеринбурге спустя четыре года открылось Генконсульство Кипра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках