российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотни горожан на ВИЗе остались без горячей воды

Жильцы нескольких домов на улицах Ключевская и Заводская в Екатеринбурге уже четвертый день сидят без горячей воды. При этом в «Свердловской теплоснабжающей компании» заявляют, что не ведут никаких ремонтных работ в данный момент.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в районе ВИЗ отключение горячей воды происходит уже дважды за месяц. В первый раз вода отсутствовала пять дней из-за опрессовок. Второе отключение стало неприятным сюрпризом для жильцов, так как не было никаких предупреждений об этом. Между тем, в управляющей компании СУЭРЖ-СК, обслуживающий этот район, сообщают, что только вчера получили информационное письмо от СТК, в котором говорится о плановом отключении с 22 по 27 июля в связи с ремонтными работами. Диспетчера УК отмечают, что из-за запоздалого оповещения не могли объяснить жильцам причину отключения.

Однако, В СТК «Новому Региону» заявили, что на сегодняшний день ограничений на теплосетях в связи с ремонтными работами нет. В пресс-службе компании предположили, что по указанным улицам проходит тепломагистраль М-27, которая относится к СУГРЭС.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Психолог: Три авиакатастрофы за неделю? Не бойтесь, летайте чаще!. / Уральские трассы усеяны промысловиками, торгующими ягодами, грибами и орехами (ФОТО). / Коммунальщики ищут возможность спасти уральцев от падающих тополей. ФОТОфакт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках