российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские посетили стрип-клуб и рассказали о впечатлениях (ВИДЕО 18+)

Свердловские полицейские в минувшие выходные продолжили серию рейдов по развлекательным заведениям Екатеринбурга. В этот раз подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции нагрянули в популярный стриптиз-клуб в центре города. Как сообщили Новому Региону в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, особенность данного клуба заключается в том, что он позиционируется как «место отдыха для мужчин», интерьер и развлекательная программа клуба носят эротический характер, обслуживающий персонал (исключительно молодые девушки) работают в достаточно откровенных костюмах. Именно поэтому особое внимание со стороны силовиков уделялось возрасту посетителей и самих девушек, работающих здесь.

Нетрезвых подростков и сброшенных наркотиков полицейские не обнаружили. Теперь силовикам предстоит установить, не оказываются ли в клубе незаконные услуги интимного характера, как это часто бывает в подобных заведениях, – рассказали в пресс-службе.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 28.07.14

Оно вернулось: летнее тепло +25 градусов ждут на этой неделе в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге автомобиль провалился под асфальт (ФОТО). / На парковке по улице Металлургов сгорели три иномарки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках