российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штаты не виноваты: екатеринбуржцы объяснили, почему этим летом не повезло с погодой (ФОТО)

В Екатеринбург возвращается летнее тепло – уже завтра столбики термометров поднимутся примерно до +23…+25 градусов, кого за это благодарить, и кто виноват в «пропавшем июле» – решали екатеринбуржцы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мечты уральцев о летних теплых деньках, похоже, все-таки сбудутся. Судя по прогнозу Гидрометцентра России, уже завтра в Екатеринбурге установится температура воздуха в районе +23…+24 градусов, будет солнечно, ясно, без осадков. Между тем, агентство подводит итоги голосования о наболевшем – что было причиной затянувшейся июльской непогоды в Екатеринбурге. Напомним, вариантов ответов было четыре. Самым непопулярным оказался «Это кара за убийство императорской семьи», так проголосовали 10,95% опрошенных. Версия о том, что в непогоде «виноват Путин – он отменил лето, чтобы уральцы ехали греться в Крым» приглянулась 20,4% респондентов. Решили, что непогода – «Это происки американцев, меняющих погоду с помощью установки ХААРП», 27,36% читателей «Нового Региона». Самой же популярной стала версия простая – о том, что проблема вызвана особенностями уральского климата и ландшафта, который из-за гор «цепляет» дождевые тучи и не пускает в регион теплый воздух. За этот вариант проголосовали 41,29% принявших участие в опросе.

Итоги голосования можно посмотреть здесь.

Екатеринбург, Екатерина Нореева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.14

На фестиваль под открытым небом «Лица улиц» приедут театры из Марокко и Польши (ФОТО, ВИДЕО). / Страховые компании признают навязывание допуслуг при заключении договоров ОСАГО. Но сваливают вину на корыстных сотрудников (ВИДЕО). / Представители Эрмитажа и власти Екатеринбурга обсудили перспективы открытия филиала музея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках