российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге и.о. губернатора Свердловской области Денис Паслер примет участие в торжественной церемонии открытия транспортной развязки на пересечении ул. Московской и Объездной дороги. В мероприятии примут участие представители городской и районной администраций, дорожные строители.

В 11:00 в Реже члены партии «Единая Россия» и сотрудники пункта временного размещения на базе стадиона «Металлург» (ул.Костоусова, 57в) помогут детям украинских переселенцев подготовиться к новому учебному году. Школьники вместе с партийцами будут выбирать себе спортивную одежду и обувь, а также канцелярские товары. В мероприятии примут участие: Александр Косинцев – руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»; Александр Чепчугов – секретарь Режевского отделения партии.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая качеству овощей и фруктов, которые выращиваются и продаются в Свердловской области. По данным Россельхознадзора, значительная часть овощей и фруктов, выращенных в уральских теплицах, опасны для употребления. О том, как надзорные органы, производители и ритейлеры следят за качеством продукции, расскажут: Светлана Терехова – начальник отдела надзора за качеством зерна и семенного контроля управления Россельхознадзора по Свердловской области; Алексей Оглоблин – председатель совета директоров «Союз ритейл»; Олег Хабибуллин – глава холдинга «Агромир».

В 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, 3 подъезд, 2 этаж) пройдет презентация «Ирбитской ярмарки». О новинках программы «Ирбитской ярмарки – 2014» расскажет заместитель главы администрации Ирбита Сергей Куликов. Кроме того, состоится торжественная церемония вручения дипломов победителей и участников регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, которую в различных номинациях завоевали такие уральские проекты как Международная научно-практическая конференция и Общероссийский старательский фестиваль «ЗОЛОТО. Брусницын! Урал», Центр развития туризма Свердловской области, Международный туристский форум «Большой Урал – 2014», IV международный турнир косарей, XIX Международный горный марафон «Конжак-2014» и 4 этап Кубка России по скайраннингу.

В 18:00 в Екатеринбурге у здания Музея изобразительных искусств (Вайнера, 11) стартует благотворительный проект «Рояль в цветах» в помощь онкобольным детям. На глазах у прохожих известные екатеринбургские художники превратят обычные пианино в уникальные арт-объекты, раскрасив их в яркие цвета. Новую жизнь старым инструментам дадут Алена Азерная, Анна Метелева, Андрей Баландин, Сережа Пикассо, Ваган Маргарян, Игорь Кузнецов и Кирилл Бородин. Каждое пианино будет расписано по авторскому уникальному эскизу с использованием различных техник, а в конце недели инструменты продадут на аукционе.

Екатеринбург. Другие новости 13.08.14

Головокружение от успехов: Малыхин «опустил» «Автомобилист» после ухода в «Ак Барс». Болельщики обвинили бывшего любимца в зазнайстве. / В Челябинске арестовали студента, втянувшего в порноиндустрию несколько десятков детей. Жертвами стали подростки из России, Белоруссии, Казахстана и Украины. / Для жилого района «Академический» строят собственную ТЭЦ (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках