российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
URFO.ORG вернулся к читателям! «Новый Регион» ждет читателей по старому адресу

Уважаемые читатели! Накануне, 14 августа, привычный и полюбившийся всем домен URFO.ORG вернулся в эфир. Рады сообщить вам, что спор вокруг незаконной блокировки доменного имени службой судебных приставов разрешился в пользу РИА «Новый Регион». Таким образом, новости, подготовленные редакциями агентства, теперь возможно читать не только на нашем основном домене newdaynews.ru, но и на urfo.org. В ближайшее время ждите от нас не только самых интересных новостей, но и новый дизайн сайта. Редакции «Нового Региона» уже переехали на новый, объединяющий всех нас портал «Новый День», теперь дело за малым – показать всем вам наше новое лицо. Следите за обновлениями на сайте!

Кроме того, не забывайте также наши странички в соцсетях! Нас можно найти в «Фейсбуке*» и «ВКонтакте».

Краткая юридическая справка:

Вечером 31 июля, буквально за пять минут до конца рабочего дня, RU-Center заблокировал доступ к домену URFO.ORG. Основанием для этого стало весьма странное по сути постановление судебного пристава Щукинского ОСП города Москвы Сергея Мартынова. Из него следовало, что сайт РИА «Новый Регион» – URFO.ORG – якобы, принадлежит другой организации, которая не исполнила решение Октябрьского суда Екатеринбурга от 2012 года по опровержению публикации о деятельности некоего господина Даниловцева.

Абсурдность этого документа состояла в том, что требование постановления службы судебных приставов – опубликовать опровержение относительно деятельности господина Даниловцева на сайте должника не могло быть исполнено в принципе (поскольку портал был заблокирован), а сайт URFO.ORG, где в последние несколько месяцев размещались новости РИА «Новый Регион», не имел отношения к должнику.

Решением вышестоящей инстанции постановление судебного пристава Сергея Мартынова было отменено, работа сайта возобновлена в нормальном режиме.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 14.08.14

Скандал! Свердловский депутат-единоросс оболгал сотрудников автоинспекции. Итоги внутренней проверки ГУ МВД по СО – эксклюзив «НР». / ГИБДД назвала автомобиль Росселя виновником ДТП в переулке Базовом. / У российских властей появился новый враг – котики и медведи. Чиновники запретили картинку «Россия для кошек». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках