российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Криминальный талант: уральские грабители обвели чоповцев вокруг пальца и вскрыли банкомат Сбербанка

Необычное ограбление банкомата произошло этой ночью в свердловской деревне Калиновка. Как сообщают «Новому Региону» источники в правоохранительных органах, преступники не только унесли 550 тысяч рублей, но и перехитрили уральских чоповцев, ответственных за охрану объекта.

По информации источников, сегодня ночью грабители спилили большое дерево на подъезде к Калиновке, обрушив ствол на дорогу. Сами же спокойно отправились в центр деревни, забрались в местный продуктовый магазин, и, вооружившись сварочным аппаратом, стали спокойно вскрывать банкомат Сбербанка, который находился в торговой точке.

В 4:40 утра в службу спасения «Сова» (эта организация также занимается охраной коммерческих объектов) поступил сигнал о повреждении охранной сигнализации в подведомственном службе магазине в Калиновке. Уже в 4:52 оперативные чоповцы оказались на подъезде к деревне, но путь им преградило спиленное дерево. Охрана не смогла продолжить движение к объекту и, предупредив по телефону владельца магазина о ситуации, отправилась обратно к месту постоянной дислокации.

В итоге – дерево спилено, магазин вскрыт, банкомат выпотрошен, а хитрые преступники где-то гуляют на 550 тысяч сберовских рублей.

Калиновка, Святослав Булгарин

Калиновка. Другие новости 14.08.14

В преддверии зимы североуральские УК тратят миллионы на судебные тяжбы. / Россельхознадзор и свердловские ритейлеры предложили собственные «санкции». / Сегодня открылась развязка Московская – Объездная. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках