российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург начал праздновать День города (ВИДЕО)

Екатеринбург начал отмечать день города. Старт празднику дал подъем флага города на площади 1905 года и парад оркестров.

Первыми, самыми яркими и неожиданными стали представители … удмуртского оркестра. В соответствующем антураже – на лошадях, в национальных костюмах, с саксофонами, они прошествовали с площади 1905 года до Плотинки. Сзади за лошадьми оперативно работали бригады зачисток – они убирали издержки производства расчувствовавшихся от ощущения праздника животными.

Отметились и представители ницшеанского «сумрачного германского тевтона» – представители Австрии,которые дали понять суровым северным соседям,что санкции – дело преходящее,а музыка остается.

Ну и, конечно, подытожив симфонию, наши тоже нашли что показать.

Видео, а главное, звучание выступления – смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 16.08.14

В Екатеринбурге задержали особо опасного киллера. Преступник оказал вооруженное сопротивление и получил несколько ранений. / Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Заём ЕТТУ был вынужденным: содержать городские трамваи не на что. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках