российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ивделем столкнулись два автомобиля: пострадали три человека, в том числе – двухлетний малыш

Во вторник днем на трассе Ивдель-граница ХМАО произошло столкновение двух автомобилей – внедорожника Toyota Land Cruiser и легкового Ford Focus. Причиной стал выезд на встречную полосу одного из участников ДТП.

Как сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, 28-летний водитель Ford, совершая обгон попутных транспортных средств, не успел вернуться в занимаемую ранее полосу, и столкнулся с Toyota под управлением 29-летнего гражданина. От удара внедорожник выбросило на встречную полосу, где он съехал с обочины и перевернулся.

В результате столкновения пострадали три человека – 60-летняя мама предполагаемого нарушителя, у женщины СГМ, ЗЧМТ и открытый перелом голеностопа. В Toyota пострадали 2 человека – у 27-летней женщины зафиксированы ушибы груди и плеча, у двухлетнего мальчика (он сидел за водителем) – сотрясение головного мозга. Его родной брат-близнец, сидевший рядом и их шестилетний брат, сидевший на третьем ряду кресел, не пострадал.

Как отмечают в ГИБДД, все трое детей находились в детских удерживающих устройствах: двое младших в автокреслах, старший из них – на бустере с удерживающим устройством. Благодаря этому каких-либо серьезных травм удалось избежать.

Серьезно раненным пассажиром в этом ДТП стала женщина, сидевшая в Focus. Она была единственной изо всех участников этой аварии, кто не был пристегнут ремнями безопасности.

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 19.08.14

В Свердловской области зарегистрирован второй с начала сезона случай гибели от клещевого энцефалита. / В сквере у «Космоса» открылась детская игровая площадка. / Конкурсный управляющий многострадального ЕРЗ оштрафован за плохую работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках