российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб представит Екатеринбург на «Магистрали-2014»

В начале сентября в нижнетагильском выставочном комплексе пройдет выставка «Магистраль-2014». Екатеринбург представят ведущие транспортные предприятия и городская администрация.

Уральский транспортный салон «Магистраль-2014», демонстрирующий продукцию предприятий транспортного машиностроения УрФО, состоится 4 сентября на территории выставочного комплекса ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов». Делегацию от Екатеринбурга возглавит глава администрации Александр Якоб. «В настоящий момент проходит согласование формата официального стенда Екатеринбурга, на котором будут представлены проекты развития транспортной инфраструктуры столицы Урала», – прокомментировали в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что экспонентами выставки, проводимой при поддержке УВЗ, станут производители транспортных средств, а также компании, оказывающие широкий спектр услуг на рынке грузовых и пассажирских перевозок. Деловая программа салона будет состоять из семинаров и круглых столов.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.14

Американский виски выгоняют с российского рынка: в Екатеринбурге «Джек Дэниелс» исчезнет уже завтра. / Анатолий Филиппенков: У нас есть исторический шанс заменить просрочку со складов НАТО. / Нужно ли проводить досрочные выборы губернатора Свердловской области? Голосование на «Новом Регионе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках