российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 7:00 от Центра развития туризма Свердловской области (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13) отправится инфотур на Ирбитскую ярмарку. В церемонии открытия ярмарки примет участие руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин.

В 10:00 в Нижнем Тагиле в ИК-6 (ул. Западная, 3а) начнется пресс-тур по колонии. Тема – «ИК-6 санкций не боится – колония, которая сама себя обеспечивает продуктами и форменной одеждой». В данном исправительном учреждении содержатся женщины, впервые отбывающие наказание в виде лишения свободы.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная встрече на Урале участников всероссийского мотопробега Владивосток – Москва «Отцы России за многодетную семью». Инициатор всероссийского мотопробега, представитель мотоклуба «Дмитрий Донской» Андрей Коченов, первый вице-президент Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы, представитель организаторов мотопробега Михаил Якушев, представитель мотоклуба «Рыцари дорог», участник мотопробега Олег Лебедев, участник мотопробега, священнослужитель Сергей Рыжов и председатель исполнительного комитета ассоциации социально ответственных трудовых коллективов «Державный завет», представитель организаторов мотопробега Максим Максимчик расскажут о программе мероприятия, организованного в поддержку семейных ценностей, многодетности и ответственного отцовства, о целях введения нового государственного праздника День отца и приключениях, которые случились с участниками по пути на Урал, и почему к мотопробегу подключилась ассоциация социально ответственных трудовых коллективов Урала «Державный завет».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (пер. Банковский, 1, к. 451) состоятся публичные слушания. Планируется рассмотреть 14 вопросов. В том числе изменение градостроительного зонирования в районе садовых товариществ «Ветеран» и «Радуга» в части уточнения границ территориальной зоны Р-2 (зона садов и дачных участков) до границ фактического землепользования садового товарищества с включением территории в границы зоны Р-1 (зона рекреационно-ландшафтных территорий) до границ лесопарка.

В 15:00 в Екатеринбурге у здания Законодательного собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10) и.о. губернатора Свердловской области Денис Паслер и председатель заксобрания Людмила Бабушкина примут участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня государственного флага Российской Федерации. После окончания митинга состоится велопробег, который объединит 200 участников, это известные общественные и политические деятели, спортсмены. Ожидается, что в мероприятии примет участие победительница конкурса «Мисс Екатеринбург – 2011» Татьяна Неверова. Участники акции развернут самый большой флаг России на Урале размером около 500 квадратных метров.

В 17:00 до 19:30 в Екатеринбурге активисты движения «Реальная история» проведут митинг в защиту исторического облика района Царского моста (перекресток Декабристов – Чапаева).

В 18:30 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Вайнера, 11) аукционный дом «Суворов» проведет благотворительный аукцион «Рояль в цветах», все средства будут перечислены детям с онкозаболеваниями.

Екатеринбург. Другие новости 21.08.14

«Они нас не жалеют, и мы их не пощадим!», – ветераны устроили «избиение» чиновников (ВИДЕО). / Минтранс начал работу над третьей очередью ЕКАДа. Уже есть недовольные. / В Екатеринбурге открылась ярмарка вакансий для беженцев: почти треть вариантов – с жильем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках