российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле неизвестные украли банкомат и увезли его на тележке

Утром 22 августа в полицию Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что ночью из административного здания на улице Максима Горького был похищен банкомат с деньгами.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОВД. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного ГУ МВД, стражами правопорядка установлено, что злоумышленники взломали входную дверь в вестибюле и вывезли банкомат на тележке. Позже сама тележка обнаружена сотрудниками полиции недалеко от места преступления.

В настоящее время полицейские проводят неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия. Уточняется точная сумма похищенных денежных средств. Раскрытие преступления находится на личном контроле исполняющего обязанности начальника ММУ МВД России «Нижнетагильское» подполковника полиции Константина Мальцева.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 22.08.14

Средства на обустройство украинских беженцев выделят из резервного фонда Свердловской области. / Облкоммунэнерго починит трубопровод в Патрушах новаторским методом. / Часовщикам Екатеринбурга доставляют неудобства китайские «ролексы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках