российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем государственного флага

Сегодня в России отмечается День государственного флага. Жителей Екатеринбурга с праздником поздравил глава городской администрации Александр Якоб.

«Дорогие екатеринбуржцы! Примите мои искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации! Флаг – это один из самых важных символов Отечества, способный сплотить нацию. Мы поднимаем флаг в моменты гордости за нашу страну: будь то победы на спортивных соревнованиях, получение научных наград или в минуты других важных событий. Он символизирует трудолюбие, выдержку и патриотизм жителей нашей страны», – так начинается поздравление сити-менеджера, опубликованное на сайте мэрии.

Напомним, сегодня после митинга в честь праздника состоится велопробег, который объединит более 200 участников – известных общественных политических деятелей. На площадке перед заксобранием они развернут самый большой флаг России на Урале размером около 500 квадратных метров.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.14

Борис Рыжий, Городничий в грязи и «Банка сахара» – театрально-музыкальные выходные (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В центре Екатеринбурга женщина-водитель врезалась в столб и разбила паркомат (ФОТО). / Пьяный житель Нижней Салды открыл стрельбу по собакам из «Сайги». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках