российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики «Автомобилиста» устроили массовое обливание в рамках IceBucketChallenge во время хоккейного матча (ВИДЕО HD)

Болельщики ХК «Автомобилист» приняли вызов от своих коллег из «Югры» и облились ледяной водой в рамках благотворительной акции IceBucketChallenge прямо на матче. Эстафету передали другим болельщикам и журналистам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера в рамках хоккейного матча между командами «Югра» и «Автомобилист» болельщики последнего приняли вызов на участие в благотворительной акции IceBucketChallenge от фанов первого. В обливании приняли участие пятеро болельщиков екатеринбургского клуба. Они, в свою очередь, бросили вызов поклонникам ХК «Барыс» и ХК «Лада», а также журналистам, сотрудникам «4 канала».

Напомним, югорчане передавали эстафету обливания холодной водой еще и болельщикам челябинского «Трактора», но те вызов проигнорировали. За что и были подвержены резкой критике поклонников ханты-мансийского клуба в группе команды в соцсети «Вконтакте».

Ссылки по теме:

На Большом Урале лихорадка обливаний: югорчане бросили вызов челябинцам и екатеринбуржцам (ВИДЕО) >>>

«Новый Регион» принял участие в IceBucketChallenge (ВИДЕО)/ Вызов брошен другим журналистам из Екатеринбурга >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.14

Провожаем лето с «Курарой», ночным фестивалем красок и игронафтикой (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Первоуральске Audi снесла опору линий электропередачи, оставив без света 500 жилых домов. / Некачественно установленная могильная плита довела серовских похоронщиков до уголовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки