российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоклассникам Нижнего Тагила подарили на 1 сентября диски с фильмом про танки (ФОТО)

Первоклассникам Нижнего Тагила подарили на 1 сентября диски «Знай и люби Нижний Тагил», на которых записан видеоурок мэра города и фильм про создание танков и уральский характер.

Родители первоклашек Нижнего Тагила сегодня выкладывают в сеть фотографии подарка, который сделали их детям в честь Дня знаний. 7-летним школьникам подарили диски под названием «Знай и люби Нижний Тагил» и с фотографией мэра Сергея Носова. Как рассказали «Новому Региону» в мэрии города, ни них записан фильм про танки и патриотический урок, посвященный истории Тагила.

«На дисках записан фильм про «Уралвагонзавод» – «Танки. Уральский характер». В нем рассказывается о процессе создания танков, об их марках и так далее. Может детям еще и рано такой фильм смотреть, но диски дарились с учетом, что посмотрит их вся семья – чтобы взрослые объясняли первоклассникам, о чем идет речь. Также диски подарили школам для уроков, – рассказали в пресс-службе мэрии. – Кроме того, на дисках записан видеоурок Сергея Носова, на котором он рассказывает самым маленьким об истории города. Урок записан в целях патриотического воспитания детей».

Отметим, что в большинстве других городов области муниципальные власти ограничились подарками в виде наборов самых необходимых канцелярских товаров, книг и тому подобного.

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.09.14

Дацюк: «Моя мечта – сыграть за «Автомобилист» (ФОТО, ВИДЕО). / Главным федеральным инспектором по Свердловской области стал Андрей Березовский. / Арбитражный суд принял знаковое решение по делу о сговоре «Свердловскавтодора» и «Аэродромдорстроя» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках