российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Маша с Уралмаша» – Уральский центр народного искусства расширяет аудиторию за счет «пацанчиков с раёна» (ВИДЕО)

Уральский центр народного искусства собирается расширять аудиторию за счет парней с Уралмаша. Привлечь гопников в ДК Лаврова должен рекламный ролик с красивой девушкой.

В сети появился видеоролик «Маша с Уралмаша», который должен привлечь не самую культурную аудиторию в Уральский центр народного искусства, что в ДК Лаврова. На видео трое гопников раскачиваются на качелях, разбирая явно украденный телефон, и обсуждают, что на Уралмаше стало скучно и поговорить не о чем.

«Да это все падение нравов, на! Культуры на раёне нет, вот молчим сидим. Была б культура – были б разговоры, слышь!» – говорит один из героев ролика.

Потом в кадре появляется «культурная и красивая» Маша, которая приглашает гопников в «храм народный, культуру людям нести». Итоговый рекламный слоган гласит: «Концертный зал Лаврова: расширяем аудиторию, приучаем к прекрасному».

Надо отметить, что всего за 4 дня рекламный ролик набрал более 111 тысяч просмотров. Комментаторы на YouTube разделились на тех, кому идея видео понравилась, и тех, кто называет ролик как минимум странным.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.09.14

Актеры Николая Коляды сыграли «свадьбу фриков» в Екатеринбурге (ВИДЕО). / В Екатеринбурге почтили память игроков «Локомотива» (ФОТО). / «Отечественная вакцина от вируса Эбола есть, но лечить в России ей запрещено». Главный эпидемиолог Свердловской области Ирена Базите в спецпроекте «Врачебная тайна». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках