российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы попросили президента и премьера бросить пить

Уральский общественник Андрей Тумашов предложил Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву перейти на трезвый образ жизни. Сегодня лидерам страны было направлено соответствующее письмо.

Забавную идею общественник и руководитель проекта «Трезвый УрФО» решил осуществить сегодня, в День трезвости. «Сделать это не столько ради себя (хотя своя рубашка ближе к телу), но в основном ради своего спившегося народа. Известно, что в России в настоящее время только 10% населения не употребляет алкогольную продукцию, остальные 90% пьют различные алкогольные яды. Из тех, кто употребляет алкоголь, по данным проекта «Общее дело», 80% уже имеют алкогольную зависимость», – аргументировал идею собриолог (собриология – наука о трезвости). По его мнению, достойный пример должны показать первые лица государства.

Письма по двум адресатам направлены сегодня в послеобеденное время, передает портал каменск-уральских трезвенников.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.14

В Каменске-Уральском может остановиться работа предприятия «СУАЛ-Кремний». / Кофематы екатеринбургского зоопарка кишат тараканами – капуччино с мертвыми насекомыми для посетителей (ВИДЕО). / «А ОСАГО у них есть?» – уральцы опасаются нашествия машин с украинскими номерами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках