российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго отчиталось о первых результатах пуска тепла в муниципальных образованиях

Облкоммунэнерго начало запуск тепла в муниципальных образованиях Свердловской области. Первым в отопительный сезон вошло самое отдаленное и самое северное территориальное подразделение коммунального предприятия – Пелым. В течение двух дней тепло пришло ко всем потребителям ресурсоснабжающего предприятия: это порядка 330 абонентов – физических лиц и 8 социально-значимых объектов, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе коммунального предприятия.

В Артях 2 котельные, обеспечивающие теплом потребителей, включились в работу 16 сентября. В Тугулыме теплом на сегодняшний день также обеспечены 100 % потребителей.

На сегодняшний день производится растопка котлов для вывода на технологическую схему системы теплоснабжения в следующих муниципалитетах: Верх-Нейвинский, Сысертский, Новолялинский, Староуткинский, Новоуральский (Тарасково, Починок), Алапаевский. В последнем находится самое большое в зоне ответственности «Облкоммунэнерго» количество котельных – 36. Кроме того, Алапаевский РКЭС обслуживает самую большую территорию из всех, где присутствует Облкоммунэнерго, – 5100 кв. км, а специалисты коммунального предприятия эксплуатируют котельные, находящиеся в радиусе 80 км.

Отметим также, что в Кировграде и Артемовском отопительный сезон начнется не для всех потребителей. Без тепла пока останутся юридические лица (магазины, офисные помещения и пр.), которые своевременно не расплатились с ресурсоснабжающим предприятием за тепловую энергию. Напомним, на сегодняшний день задолженность предприятий малого и среднего бизнеса перед ОАО «Облкоммунэнерго» в Кировграде и Артемовском составляет 2 млн 642 тыс. руб. и 8 млн 114 тыс. руб. соответственно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.14

Жительницу Ачитского района подозревают в убийстве навязчивого ухажера. / Главный приз фестиваля «Петрушка Великий» получил итальянский кукольник в пятом поколении (ВИДЕО). / Зампред ЦБ: объем сомнительных операций «Банка 24.ру» составлял миллиарды рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках