российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП с участием трех машин в центре Екатеринбурга: погиб человек, виновник в розыске (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне вечером на перекрестке улиц 8 Марта – Фурманова по вине водителя автомобиля марки Land Rover, выехавшего на красный свет, столкнулись три машины. Для эвакуации пострадавших пришлось вызвать спасателей.

Один их участников ДТП, водитель ZAZ Chance, от полученных травм скончался в больнице.

Виновник аварии с места происшествия скрылся. Как сообщили «Новому Региону» в областном Управлении ГИБДД, личность владельца внедорожника установлена. Им оказался 33-летний екатеринбуржец, который за 11 лет водительского стажа 38 раз привлекался к административной ответственности (17 штрафов – не оплачены). Так, в 2004 году первым правонарушением мужчины стало управление транспортным средством в состоянии опьянения (год лишения прав), в 2011 и 2014 годах он уезжал с места ДТП, а в июле текущего года вновь лишился прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения. На сей раз – на полтора года. У сотрудников полиции есть основания предполагать, что и вчера, в момент ДТП, мужчина был нетрезв.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 18.09.14

Следователи начали очную ставку Ройзмана и Кинева. / Екатеринбургские депутаты прогуляли комиссию по бюджету. / Свердловские санврачи забраковали четверть проверенной за год рыбы (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках