российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На овощебазе №4 в Екатеринбурге опечатали очередной склад

Судебные приставы Железнодорожного района Екатеринбурга опечатали очередной склад на овощебазе №4.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УФССП по Свердловской области, сотрудники Роспотребнадзора выявили там ранее нарушение санитарно-эпидемиологических требований к хранению продовольственных товаров, поэтому Железнодорожный райсуд Екатеринбурга приостановил деятельность овощехранилища на 90 суток. На сей раз опечатали склад №8 ООО «ТК Урал». Должник вывез скоропортящуюся продукцию, после чего ворота помещения и все входные конструкции опломбировались судебным приставом-исполнителем.

Напомним, это не первое административное приостановление деятельности складов на территории овощебазы №4. Первые были опечатаны летом текущего года, а позже еще несколько, о чем ранее сообщал «Новый Регион». В общей сложности приставы опечатали складских помещений общей площадью свыше 2 тысяч кв. метров.

При этом представители различных ведомств, а также политики в принципе говорят о необходимости полного закрытия объекта, за которым тянется скандальный шлейф. Овощебаза ранее принадлежала семье Виктора Контеева, недавно осужденного Курганским областным судом за организацию убийств и передел имущества.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.09.14

Свердловские коррупционеры не могут выплатить назначенные судом штрафы. / В уральских отделениях ФОМС прошла рокировка руководителей. / Колли для наркотиков, метисы для человеческих останков и «немцы» на все случаи жизни (ВИДЕО). Свердловские кинологи рассказали о любимых породах собак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках