российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Салмона жалко», – уральско-шотландское общество об итогах референдума

Президент Уральско-Шотландского общества Борис Петров поделился своим мнением по поводу итогов референдума об отделении самого северного королевства Европы от Великобритании. Напомним, родина килтов и волынок не приобретет независимость – так решили ее граждане.

«Меня, как одного из самых ярых уральских болельщиков за шотландский референдум независимости, все спрашивают про обещания федерального правительства, щедро розданные кабинетом Кэмерона до голосования в Шотландии. Про очень серьезный пакет «отступных». Как этот пакет можно реализовать по-честному, чтобы другие субъекты государственного права Великобритании не «возбухли»? Не обманут ли? По моему скромному мнению, ну, где-нибудь федералы (Лондон) обязательно должны будут обмануть. Отыграться-то за унижение надо как-то. Будет приготовлена на холодное – издевательская и унизительная месть. По форме реализации сгоряча данных обещаний – будет «YES», по сути – «NO». Англичане обычно унижений не прощают. И правильно делают. Путин тоже не прощает унижений. Это мой взгляд со стороны. Из самой глубины России. С Урала. Могу быть неправ, – написал президент Уральско-Шотландского общества Борис Петров в своем «Фейсбуке»*. – Салмона жалко по-человечески. Столько труда. Дело всей сознательной жизни».

Ссылка по теме:

«Вы «Храброе сердце» смотрели?» – президент Уральско-Шотландского общества о предстоящем референдуме >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.14

Процесс лицензирования уральских автошкол идет со скрипом (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Пока проверку прошли лишь 2 (!) организации. / Министр Смирнов не сдержал слова: Сухой Лог до сих пор не получил денег на погашение долга перед коммунальщиками. / Ноженко сделал ноженьки, или министр не знает про «ноблесс оближ». Авторская колонка Катерины Норсеевой (ВИДЕО позорного бегства министра). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках