российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штаб ЦВО решил отгородиться от города забором? Горожане переживают, что закроют и доступ к памятнику Жукову

Штаб Центрального военного округа, расположенный на главной улице Екатеринбурга – проспекте Ленина – начал непонятные строительные работы на прилегающей территории. Как рассказывают очевидцы, люди в военной форме устанавливают ограждения по периметру.

В неофициальном общении с любопытствующими горожанами солдаты, занимающиеся черновыми работами, говорят о якобы принятом руководством решении оградить штаб забором. Есть ли разрешение на проведение таких работ, согласован ли внешний вид этого забора, который можно будет наблюдать на главной улице города, какую территорию планируется оградить – эти вопросы пока остаются без ответа, в пресс-службе ЦВО рабочий день закончен.

Горожане выражают большую обеспокоенность проводимыми работами – несмотря на пятничный вечер, в редакцию «Нового Региона» поступило уже несколько звонков.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.14

Куйвашев внес законопроект о реформе МСУ в заксобрание. (ФОТО). / В Новоуральске в ванной утонула годовалая девочка (ФОТО). / Либералы vs «ватники»: в Екатеринбурге одновременно с «Маршем мира» пройдет акция «патриотов Путина» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках