российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая под Невьянском первоклассница найдена мертвой

Около часа назад полицейские обнаружили тело первоклассницы из поселка Верх-Нейвинский – ребенок пропал в понедельник вечером. Как стало известно, девочка погибла насильственной смертью.

Напомним, вчера в поселке Верх-Нейвинский пропала без вести 8-летняя Александра Зыбарь. По одной из версий, девочка могла уйти из дома после конфликта с отчимом. Ребенка начали искать полицейские, к ним присоединились волонтеры и местные жители. «Сегодня в 17:40 полицейские, входящие в поисковый отряд, обнаружили тело Александры на одном из садовых участков поселка под досками, доски сверху были прикрыты крапивой», – рассказал корреспонденту «Нового Региона» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он уточнил, что на девочке была одежда, неподалеку от этого места группа волонтеров обнаружила рюкзак и кроссовки ребенка.

Криминалисты осмотрели тело первоклассницы, уже известно, что имеются признаки насильственной смерти, но правоохранители пока не раскрывают, какие именно. Личность владельца садового участка, где нашли погибшего ребенка, уже установлена. Сейчас его разыскивают, чтобы допросить.

По сообщению пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, уже возбуждено уголовное дело по статье 105, пункт «в» ч.2 – «убийство малолетней».

Невьянск, Светлана Загороднева

Невьянск. Другие новости 30.09.14

Городские власти обсудили перспективы Екатеринбурга стать международным туристическим центром. / Американка научит русских журналистов, как писать в условиях информационной войны. / Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем пожилых людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках