российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ирбитом полицейские в багажнике машины нашли почти 12 кг марихуаны (ФОТО)

Свердловские наркополицейские в багажнике машины нашли пять мешков марихуаны. Молодчики перевозили почти 12 килограммов наркотического средства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», партию марихуаны силовики изъяли в ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных в деревне Гаева Ирбитского района. На улице Набережной в автомобиле Toyota были задержаны двое молодых людей, 1994 и 1997 годов рождения. «В багажнике машины оперативными сотрудниками было обнаружено и изъято пять мешков из светлого полимерного материала с наркотическим средством марихуана, общей массой 11681,5 грамма, хранимое с целью незаконного сбыта», – сообщили сегодня «Новому Региону» в группе информации и общественных связей УФСКН РФ по Свердловской области.

Теперь молодым людям грозит до 20 лет лишения свободы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.10.14

Уволена директор детдома на Ляпустина, в котором избивали воспитанников. / В Екатеринбурге будут судить лжеминера: летом из-за него эвакуировали ночной клуб. / На Урале появилась новая наглая «рейдерская» бригада – наезжают даже на РЖД. Стратегические планы магистрали под угрозой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках