российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Эффективная» оптимизация МУГИСО: сократили двух чиновников

В рамках оптимизации штатной численности в Министерстве управления госимуществом Свердловской области была проведена внутренняя реорганизация, передает корреспондент «Нового Региона». Об этом доложил сегодня на заседании регионального кабмина глава МУГИСО Алексей Пьянков. Он заявил, что количество департаментов в его ведомстве сократилось с 7 до 5, что позволило сократить штатную численность сотрудников министерства с 141 до 139 человек.

Уже в следующем вопросе повестки Алексей Пьянков сообщил, что министерство утверждает новую должность – заместитель председателя фонда имущества Свердловской области. Министр пояснил, что ранее такая должность уже существовала, но полтора года назад была сокращена. Теперь же возникла необходимость ввести ее снова. Он аргументировал это тем, что министерство активно вовлекает фонд в реализацию госимущества, что позволяет пополнять доходную часть свердловского бюджета.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.14

«Марком Аврелием» Римского кинофестиваля стал екатеринбургский режиссер Алексей Федорченко (ВИДЕО). / Железные дороги России переходят на зимнее время. Как не опоздать на поезд. / Break the system: можно ли победить Почту России (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках