российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Раскрыта причина гибели в огне 4 человек: гости обиделись, что хозяева им не открыли

Сотрудники МО МВД России «Невьянский» раскрыли преступление, связанное с поджогом дома в Верх-Нейвинске в ночь на 16 октября, когда при пожаре погибли четыре человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД, полицейские уже 17 октября установили причастность к совершению преступления двух 17-летних судимых ранее за кражу жителей Новоуральска. Молодые люди рассказали, что, будучи пьяными, пришли в гости к знакомым, однако дверь им никто не открыл. От обиды они подожгли дом, что и привело затем к гибели четырех человек. По данному факту в ММО МВД России «Невьянский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК Российской Федерации («Повреждение или уничтожение чужого имущества путем поджога, повлекшее по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия»). Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

Напомним, на прошлой неделе в поселке под Невьянском сгорел частный дом – при пожаре погибли четыре человека. Дом загорелся ночью на улице Баскова в поселке Верх-Нейвинский. Полностью потушить огонь удалось только к половине пятого утра. На месте были обнаружены тела четырех погибших.

Верх-Нейвинск, Евгения Вирачева

Верх-Нейвинск. Другие новости 20.10.14

Екатеринбургский художник Тимофей Радя стал финалистом Премии Кандинского (ФОТО). / Начальница отделения почтовой связи Нижнетагильского почтамта попалась на хищениях, но отделалась условным сроком. / Языком, кувалдой, самолетом, – чем можно научиться управлять в Екатеринбурге. Топ-5 мастер-классов от оральных ласк до полета (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках