российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 07:20 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) отправляется автобус для журналистов, желающих осветить, как губернатор Евгений Куйвашев примет участие в открытии участка автомобильной дороги федерального значения 1Р 351 Екатеринбург – Тюмень (250-й километр) после реконструкции. Также в этот день глава региона посетит с рабочим визитом Камышловский район, где осмотрит новое дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 4».

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, каб. 459) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности. В повестке дня вопросы управления муниципальной собственностью и ее приватизации.

С 11:00 до 13:00 в Екатеринбурге в БЦ «Президент» (ул. Бориса Ельцина, 1а, 2 этаж, конференц-зал) пройдет круглый стол «Креативный бизнес-центр в Екатеринбурге». Приглашены к выступлению: Владимир Боликов, заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам; Олег Китаев, заместитель председателя КОБОН администрации Екатеринбурга; Константин Октаев, аналитик (Уральская палата недвижимости); Андрей Брауде, заместитель генерального директора УК Red; Павел Изотов, руководитель департамента развития DTGroup (Екатеринбург); Константин Щекотуров, руководитель отдела информационных технологий ООО «Оргтехцентр») и другие.

В 12:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета ЗССО по бюджету, налогам и финансовой политике. Будет рассмотрен проект закона Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области налога на имущество организаций»

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, каб. 459) состоится заседание постоянной комиссия по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке дня вопрос о реализации стратегического проекта «Торговые узлы Екатеринбурга».

В 14:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета заксобрания по промышленной, инновационной политике и предпринимательству. В повестке дня законопроект № ПЗ-1372 «О внесении изменений в Областной закон «Об управлении государственной собственностью Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета заксобрания по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. На повестке дня: создание рабочей группы для подготовки предложений по внесению изменений в закон Свердловской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и ограничения ее потребления на территории Свердловской области» (совместно с представителем ГУ МВД Свердловской области).

В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится совместное заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности и постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке дня вопросы о внедрении пилотного проекта платного парковочного пространства на дорогах Екатеринбурга и об установлении ставок платы за жилые помещения.

В 15:00 в Екатеринбурге в гимназии № 9 (пр. Ленина, 33) состоится выездное заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В повестке дня вопросы повышения качества образования и другие.

В 15:30 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке дня вопросы о порядке выдачи разрешений на производство земляных работ, об изменениях в правила землепользования и застройки и другие.

В 16:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) состоится заседание рабочей группы по подготовке реформы МСУ, на которой рассмотрят два последних законопроекта по этой теме.

Екатеринбург. Другие новости 20.10.14

«Уральские пельмени» троллят Куйвашева за пустозвонство! – Самые крутые слухи недели. / «Гонщик» с парковки «Дирижабля» оказался без прав, инспекторы отобрали у него автомобиль. / Раскрыта причина гибели в огне 4 человек: гости обиделись, что хозяева им не открыли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках