российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У погибшего водителя бетономешалки осталось четверо детей (ФОТО, ВИДЕО 18+) Подробности жуткой аварии в Арамили

У погибшего в утреннем ДТП в Арамили водителя бетономешалки осталось четверо детей – его невольный убийца находится в реанимации.

Съемочная группа «Нового Региона» побывала на месте одной из самых жутких аварий за последние годы. Как выяснилось, в ДТП пострадало два человека – водитель бетономешалки КамАЗ, с которой столкнулась груженая фура, погиб на месте. Виновник его гибели (работающие на месте следователь и сотрудники ГИБДД не сомневаются, что спровоцировал аварию именно водитель большегруза) находится в реанимации в тяжелом состоянии. При этом информация о том, что в ДТП пострадали еще женщина и малолетний ребенок, пока не подтверждается – по крайней мере, сотрудники ГИБДД утверждают, что им госпитализация не потребовалась и пассажиры «Toyota RAV 4» отделались легким испугом. Около часа назад сотрудники ГИБДД смогли выяснить личность водителя большегруза, тщательно обшарив кабину. Отметим, что зрелище оказалось не для слабонервных – обе кабины буквально заляпаны кровью и останками погибшего и пострадавшего водителей.

Напомним, что около 11 утра в Арамили столкнулись грузовик, бетономешалка и легковой автомобиль. Водитель бетономешалки 1957 г.р. погиб, второй водитель получил травмы. Техника зацепила припаркованный легковой автомобиль, в котором сидел ребенок.

ДТП случилось на въезде в Арамиль. Длинномер зацепил по касательной легковушку, припаркованную у обочины, и почти влобовую столкнулся с бетономешалкой. Водителя длинномера удалось вытащить из кабины машины, и он сам пояснил, что заснул. Так свидетельствуют очевидцы.

Ссылка по теме:

В Арамили столкнулись грузовик и бетономешалка: есть погибшие (ФОТО) >>>

Арамиль, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Светлана Загороднева

Арамиль. Другие новости 22.10.14

Дилеры «спайса» держали закладки в екатеринбургском детсаду (ФОТО). / Кормушка из бутылки, кукла-вуду из козинака и крошки в мыльнице: спасаем птиц от голодной смерти (ФОТО). / «Да этот пармезан вообще на любителя», – на Урале собираются наладить сырное производство. Молоко-сырье будет только дорожать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках