российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале началась подготовка к выборам-2015

Избирательная комиссия Свердловской области начала подготовку к единому дню голосования, который пройдет 13 сентября 2015 года. В регионе состоятся выборы главы города Лесного, руководителей Березовского, Гаринского, Туринского городских округов и Унже-Павинского сельского поселения. Новые составы местных дум будут избраны в Верхотурском округе и Махневском МО. Кроме того, дополнительные выборы депутатов гордумы пройдут в Сосьвинском округе и Дегтярске.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облизбиркома, накануне состоялось совещание с председателями территориальных избирательных комиссий и организаторами выборов в органы местного самоуправления. Участники обсудили основные вопросы подготовки к предстоящим избирательным кампаниям: примерный календарь предстоящих выборов, профессиональную готовность членов участковых комиссий, проведение информационно-разъяснительной работы с населением до назначения выборов.

До конца 2014 года в облизбиркоме запланировали рабочие поездки в перечисленные муниципалитеты.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

На Урале из-за непогоды нарушено междугороднее автобусное сообщение. / Члены комитета по МСУ в заксобрании выяснили, кто из них Д'Артаньян. Депутаты одобрили документ по общественному опросу в спешке (ФОТО). / В Екатеринбург едут замминистра печати и президент структуры Газпрома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках