российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начали готовить рождественскую ярмарку (ФОТО)

В Екатеринбурге, начиная с 2014 года, будет проходить рождественская ярмарка, какие принято проводить в Европе в канун одного из главных зимних праздников. Символом станет самый новогодний фрукт – мандарин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ноябре гастрономический журнал «Стол» проведет первый рождественский фестиваль «Три мандарина» в Екатеринбурге. «Мы искренне надеемся, что наш новый праздник станет таким же вкусным, запоминающимся и ежегодным, как и всем вам уже хорошо известный и полюбившийся «Фестиваль барбекю», – сообщили агентству организаторы.

Кроме выставки различных новогодних товаров – от елочных украшений до новогодних подарков – для посетителей ярмарки будут устроены различные мастер-классы. Так, идеи проведения Рождества и Нового года можно будет почерпнуть в «Гостиной деда Мороза», а узнать секреты приготовления новогодних блюд – в «Гастрономической гостиной». «И это лишь малая толика того, что с 21 по 23 ноября вас ожидает в ТРК «Глобус» на ул. Щербакова, 4», – пообещали организаторы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.14

Опять двадцать пять! Заседание по делу Лошагина вновь переносят из-за устаревшего оборудования. / В Екатеринбурге сорваны торги по размещению рекламы в муниципальном транспорте. / В Арамили в коммунальном скандале засветились депутат заксо и мэр (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки